image
ДТП
1
9 148

Годовалая вологжанка пострадала при столкновении двух иномарок

Годовалая вологжанка пострадала при столкновении двух иномарок в Вологде. ДТП произошло накануне днем на Пошехонском шоссе.

По информации вологодского ГИБДД, около 15:40 столкнулись два автомобиля «Хонда CR-V» и «Форд Фьюжен».

«Женщина 1984 года рождения за рулем «Хонды» двигалась по Пошехонскому шоссе в направлении Ярославской. Она допустила столкновение с впереди идущим транспортным средством «Форд Фьюжен» под управлением мужчины 1997 года рождения», - уточнили в ведомстве.

При столкновении травмы получила девочка 2022 года рождения. Она находилась в детском кресле и была пристегнута ремне безопасности, но все равно получила травмы. Осмотрев малышку, врачи диагностировали ей ушибы.

Комментарии
Малышке здоровья!!!
Главные новости Вологды за неделю
Политики высказались об IT-опыте Индии для регионов, изучении иностранных языков, камерах на мусорных площадках и наказании фермера за расчистку дорог.
2 комментария 1 392 просмотра
1 комментарий 1 907 просмотров
Следователи работают на месте обнаружения тела 62-летнего предпринимателя
1 213 просмотров