ДТП
774

Горячие вологодские парни подрались из-за дорожного конфликта

Обстановка в стране и регионе остается сложной. Нервы у людей сдают. Даже самый незначительный повод может спровоцировать бурную реакцию. Сегодня вологжане, проезжающие в районе Пошехонского моста, могли наблюдать драку автолюбителей прямо на дороге.

Камеры Baza.net зафиксировали все происходящее. Запись имеется в распоряжении редакции информационного портала "Вологда - поиск". Видно, что один автомобиль совершает не очень аккуратный маневр и провоцирует аварийную ситуацию. Машины останавливаются. Из светлой иномарки выходит мужчина и начинает драку. Вероятно, слов он не нашел и пустил в ход кулаки. После нанесения побоев водитель светлого автомобиля садиться в машину и уезжает.



Пока информации об обращении водителя темной иномарки в полицию нет. Хочется напомнить всем жителям Вологды и региона, что необходимо быть взаимовежливыми и не срываться на окружающих людях. 

Главные новости Вологды за неделю
В центре города обновят световую вывеску «Вологда»
Вывеска неожиданно исчезла с крыши здания.
16-02-2026 1 157 просмотров
«Ни стыда ни совести»: Пациент из Череповца рассказал о приключениях с электронным рецептом
Житель Череповца поделился впечатлениями о цифровизации в вологодском здравоохранении
16-02-2026 2 453 просмотра