image
ДТП
461

Грудной ребенок и маленький мальчик пострадали в ДТП под Вологдой

ДТП рядом с деревней Макарово Вологодского района произошло накануне в вечернее время суток. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Известно, что автомобиль марки «Шевроле Ланос» под управлением 36-летнего мужчины, съехал в кювет. По неустановленной пока причине, водитель не смог справиться с управлением транспортным средством. 

В результате аварии пострадали пассажиры легкового автомобиля: девочка в возрасте 3 месяца, мальчик, в возрасте 6 лет и 30-летняя женщина. О характере травм и состоянии пострадавших пока не сообщается.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. 

Главные новости Вологды за неделю
Названо имя нового детского омбудсмена Вологодской области
Им станет экс-депутат ЗСО региона Антонина Фёдорова
11-02-2026 803 просмотра
Ушёл из жизни Николай Тихомиров: человек, возглавлявший вологодский парламент почти полтора десятилетия
Биография Николая Тихомирова — это классический путь «красного директора» и хозяйственника, ставшего крупным региональным политиком
11-02-2026 1 054 просмотра