image
ДТП
1 311

ГУ МЧС Вологодской области открыло горячую линию по аварии с девятью погибшими

Вологодское управление МЧС открыло «горячую линию» по аварии с трансфером из Вологды в Ленинградской области. Напомним, микроавтобус «Форд Торнео» разбился сегодня утром, выехав на встречную полосу и попав под грузовик «Ивеко». Водитель «Форда» и все восемь пассажиров погибли на месте. По телефону (8172) 72-99-99 звонки принимают профессиональные психологи для оказания помощи родственникам погибших.

Предварительный (неполный) список жертв ДТП опубликовал «Пятый канал». В нем значатся шесть человек: Марк К., 20 лет, Денис М., 26 лет, Антон М., Ольга Ж., 56 лет, Юрий Д., 26 лет, Роман С. Известно, что как минимум четверо из них, включая пожилую женщину – вологжане. Также появилась информация, что автобус принадлежит перевозчику «Автолайн». По другим сведениям, пассажиров нелегально перевозил предприниматель из Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров