image
ДТП
475

Иномарка сбила подростка в Череповце на «зебре». Мальчик в больнице

ДТП произошло около мэрии города. 25 августа в полдевятого вечера 17-летний юноша переходил проспект Строителей по нерегулируемому переходу, когда на него наехала Daewoo Matiz, за рулем которой сидела 35-летняя женщина.

 

На место происшествия выехала бригада «скорой помощи» и увезла подростка в детскую городскую больницу с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, сообщает ОГИБДД по Череповцу.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра