image
ДТП
1
1 298

Интересное ДТП в Вологодской области: автоледи услышала и не раз от сбитого пешехода частичное название своего автомобиля

Сегодня около 8:00 часов утра в Череповце произошло серьезное ДТП, в котором пострадала 47-летняя местная жительница, попавшая под колеса иномарки в родном дворе.

По информации ОГИБДД по Череповцу, ДТП случилось во дворе дома № 41 по улице Рыбинской в Зашекснинском районе:   

«…женщина, 1987 года рождения, управляя автомобилем Skoda Yeti, совершила наезд на пешехода – женщину, 1977 года рождения, которая двигалась по дворовой территории слева направо по ходу движения транспортного средства», - сообщили сотрудники городского отдела ГИБДД.

Пострадавшая получила ряд травм, но госпитализация не понадобилась, но лечиться амбулаторно придется.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров