image
ДТП
1
509

Красивый страйк-дублет выбил 39-летний водитель на улице Комсомольской: двое подростков попали в больницу

Серьёзное ДТП с пострадавшими подростками-пешеходам устроил водитель автомобиля «Шкода» на улице Комсомольской в Череповце.

Примерно в 20 часов 30 минут 22 мая недалеко от дома № 27 два 14-летних школьника переходили проезжую часть, но были сбиты одним точным ударом иномарки:

«По предварительной информации, водитель, мужчина 1985 г.р, управляя автомобилем «Шкода Октавия», совершил наезд на 2 несовершеннолетних юношей (по 14 лет каждому), которые пересекали проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу», - сообщили в городском отделе ГИБДД по Череповцу.

Школьники получили не опасные для жизни ссадины и ушибы, но, все-таки были доставлены в Вологодскую областную детскую больницу № 2 для обследования.

Сотрудники городского отдела ГИБДД проводят проверку обстоятельств этого происшествия, по результатам будут приняты процессуальные решения.

Комментарии
Что должно быть в голове, чтобы такие заголовки писать
Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров