image
ДТП
4 090

Лихач из Волгограда красиво ушел в жутком ДТП на «трассе смерти» в Вологодской области

В данный момент все экстренные службы Шекснинского района находятся на месте смертельного ДТП на 86-ом километре федеральной трассы А-114 «Вологда-Тихвин-Р-21 Кола».

Около 23 часов 10 минут 20 августа водитель автомобиля «Мазда» не справился с управлением и на полной скорости врезался в железобетонную опору.

Автомобиль разорвало на две части, водитель, личность которого удалось установить буквально несколько минут назад, оказался жителем Волгоградской области, 1987 года рождения.

После удара об опору «Мазда» вспыхнула и загорелась, уточнили в пресс-службе УМВД по Вологодской области.

Возгорание ликвидировано, на месте ЧП работают наряд ГИБДД, следственно-оперативная группа ОМВД России по Шекснинскому району и другие заинтересованные службы.

Главные новости Вологды за неделю
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров
Сразу несколько муниципалитетов Вологодской области получили скорбные известия в первые дни мая
1 221 просмотр
Минпросвещения, Рособрнадзор и Профсоюз работников народного образования и науки РФ выпустили совместные рекомендации
2 436 просмотров