image
ДТП
1
1 033

Лихой 17-летний «беспечный ангел» закрывал мотосезон в Вологодской области и оказался в больнице

23 сентября около 21 часв в Тотемском муниципальном округе произошло ДТП с юным мотоциклистом.

По данным Тотемского ОГИБДД, 17-летний байкер летел по улицам Тотьмы и на перекрестке улиц Ленина и Белоусовсккая не пропустил легковой автомобиль «Фольксваген», который ехал по главной дороге.

В результате столкновения пострадали все участники аварии:

«23.09.23 года около 21:00 на перекрёстке улиц Ленина-Белоусовская г. Тотьма, несовершеннолетний водитель 17 лет, не имея права управления, управляя мотоциклом KAYO в нарушении п.13.9 ПДД не предоставил преимущество автомобилю Фольксваген движущегося по главной дороге, под управлением мужчины 1988 года рождения. В результате ДТП пострадали: водитель автомобиля, водитель мотоцикла и его 14-летний пассажир. Скорой медицинской помощью с различными травмами доставлены в Тотемскую ЦРБ», - уточнили в местном отделе ГИБДД.

Характер травм не сообщается, по итогам проводимой проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии
Летающие мозги.
Главные новости Вологды за неделю
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров