image
ДТП
5
974

Лось за рулем или в небе? Видео полета животного взбудоражило сеть

В сети стремительно распространяется видео, на котором запечатлен момент ДТП. Авария, судя по окружающей обстановке, произошла за городом. 

Автор ролика снимает из машины, стоящей на обочине. Он успел запечатлеть последние секунды жизни животного. Лось сначала выбегает из кустов, а затем поскальзывается прямо перед капотом машины. При этом водитель автомобиля не делает попыток остановиться или изменить траекторию движения.

Комментаторы недоумевают, как можно было не отреагировать на появление животного на дороге. При этом на трассе светло, встречный поток машин крайне скуден.

 

Точной информации о месте аварии нет. Кто-то утверждает, что ДТП произошло в Удмуртии, кто-то не исключает, что авария могла произойти и на территории Вологодской области.

Пресс-служба ГИБДД по Вологодской области ситуацию пока не комментирует.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на выезде победила УГМК-Юниор
Вологодская команда единственная в Суперлиге, не потерпевшая ни одного поражения
25-10-2025 698 просмотров
«Северянка» в Южно-Сахалинске обыграла «Амурских Тигриц»
Подопечным Вадима Панкова удалось «перезагрузиться» после обидного поражения от другой дальневосточной команды
25-10-2025 1 324 просмотра