ДТП
1
2 501

Мандарины перемешались с кровью: фура с фруктами попала в смертельное ДТП

Смертельное ДТП с участием двух большегрузов произошло накануне на трассе "Вологда - Новая Ладога". Один из водителей не выжил, предполагаемому виновнику аварии повезло больше.

По предварительной информации, на 458-м километре автодороги "Вологда-Новая Ладога" 54-летний водитель автомобиля - тягача "Мерседес" допустил выезд на полосу встречного движения, по которой двигался "Ман" с полуприцепом. Удар был такой силы, что груженый фруктами "Ман" опрокинулся в кювет. Мандарины, яблоки и груши рассыпались по дороге и, местами, перемешались с кровью водителя.

Водитель перевернувшегося автомобиля оказался гражданином Эстонии. 55-летний мужчина скончался на месте происшествия. Из кабины его доставали спасатели, применяя специальные приспособления. 

По факту смертельного ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров