image
ДТП
1
508

Машина "Скорой помощи" перевернулась в Шекснинском районе

На территории Шекснинского района произошло ДТП с участием автомобиля "Скорой помощи". Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает портал "Череповец-поиск".

По предварительной информации, авария произошла во время движения автомобиля в сторону Шексны-1. Машина съехала в кювет и перевернулась. В настоящее время уточняется, что именно произошло.

Автомобиль серьезно поврежден, травмы различной степени тяжести диагностированы у пассажиров. Сейчас на месте продолжают работать сотрудники ГИБДД. Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за оперативной информацией, поступающей с места ДТП в Шекснинском районе.

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров