ДТП
1
508

Машина "Скорой помощи" перевернулась в Шекснинском районе

На территории Шекснинского района произошло ДТП с участием автомобиля "Скорой помощи". Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает портал "Череповец-поиск".

По предварительной информации, авария произошла во время движения автомобиля в сторону Шексны-1. Машина съехала в кювет и перевернулась. В настоящее время уточняется, что именно произошло.

Автомобиль серьезно поврежден, травмы различной степени тяжести диагностированы у пассажиров. Сейчас на месте продолжают работать сотрудники ГИБДД. Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за оперативной информацией, поступающей с места ДТП в Шекснинском районе.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров