image
ДТП
1
508

Машина "Скорой помощи" перевернулась в Шекснинском районе

На территории Шекснинского района произошло ДТП с участием автомобиля "Скорой помощи". Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает портал "Череповец-поиск".

По предварительной информации, авария произошла во время движения автомобиля в сторону Шексны-1. Машина съехала в кювет и перевернулась. В настоящее время уточняется, что именно произошло.

Автомобиль серьезно поврежден, травмы различной степени тяжести диагностированы у пассажиров. Сейчас на месте продолжают работать сотрудники ГИБДД. Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за оперативной информацией, поступающей с места ДТП в Шекснинском районе.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина отказывается от абортов: врачи закрывают двери для убийств нерожденных детей
​Всего за полтора года количество проведенных процедур по искусственному прерыванию беременности в Вологодской области снизилось более чем в пять раз.
09-12-2025 2 комментария 656 просмотров
Объявлена новая волна военных сборов резервистов в 2026 году
​Глава государства Владимир Путин утвердил распоряжение о проведении в 2026 году военных сборов для россиян, числящихся в резерве вооруженных сил.
09-12-2025 2 151 просмотр
Судебные приставы Вологодской области дарят зимние радости: акция «В Новый год без долгов»
​Акция «В Новый год без долгов» стартует в разгар предновогодней суеты, когда у вас масса дел и забот, — самое время вспомнить о невыполненных обязательствах и погасить имеющиеся задолженности!
09-12-2025 2 694 просмотра