image
ДТП
1
16 731

Мать и 12-летний сын погибли в жуткой аварии на трассе в Вологодской области два часа назад

Жуткое ДТП произошло около 19 часов вечера в Сокольском районе на трассе М-8 «Москва - Архангельск», в  результате лобового столкновения погибли два человека, в том числе - 12-летний ребенок, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

46-летняя автоледи на автомобиле «Datsun» двигаясь по трассе, неожиданно задела встречный автомобиль «Renault Sandero» по касательной  и из-за этого её автомобиль оказался на встречной полосе.

И уже там произошло фатальное лобовое столкновение с грузовым фургоном «Mercedes», легковушка превратилась в груду искореженного металла, и водителя и ее 12-летнего сына спасти не удалось - мать и ребенок погибли на месте аварии.

На место смертельного ДТП выехал начальник У ГИБДД по Вологодской области  полковник полиции Денис Воробьев.

На месте аварии работают все экстренные службы, движение на участке 505 км трассы М-8 несколько затруднено, сотрудники ДПС проводят проверку по факту смертельной аварии и выясняют все обстоятельства происшествия.

О травмах водителей, которые стали участниками аварии,  не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров