ДТП
1
6 262

Maybach рэпера Басты разбился в ДТП рядом с Газпром-ареной в Санкт-Петербурге

Серьезное ДТП случилось после того, как рэпер Баста покинул «Газпром-арену», завершив выступление для 65 тысячной аудитории.

В районе Южной дороги автомобиль «Mercedes Maybach», разумеется, не принадлежащий Василию Вакуленко, а арендованный организаторами шоу, столкнулся с автомобилем «Kia».

В премиальной иномарке сработали подушки безопасности, автомобиль получил ряд повреждений, но сам Баста не пострадал.

По информации SHOT, Вакуленко покинул разбитый автомобиль, тем более, что он сам находился на заднем сидении и проблем с выходом не возникло, направился в ближайший ресторан, а уже оттуда уехал на другом автомобиле.

После ЧП Василий не комментировал ситуацию, но вышел в эфир в социальной сети и поблагодарил поклонников за то, что они пришли и пообещал еще не раз выступить в Санкт-Петербурге.

Фото и видео: телеграм-каналы «Шот», «Мэш на Мойке»

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» обыграл СШ «Ленинградец» в первом раунде Кубка России
Следующий соперник «желто-черных» – петербургская «Звезда»
06-08-2025 1 комментарий 726 просмотров
Вологжанина будут судить за хищение 235 млн рублей в Сочи
По версии следствия, он организовал там финансовую пирамиду
06-08-2025 1 271 просмотр