image
ДТП
2 347

Молодой водитель из Вологды пострадал в столкновении двух легковушек на улице Мира

В Вологде произошла авария с участием двух легковушек. Инцидент случился накануне вечером у дома № 30 по улице Мира.

По предварительным данным областного ГИБДД, 41-летний мужчина на "Хендае" пытался выехать с парковки. Он не убедился в безопасности движения и врезался в ВАЗ-21093. Отечественным автомобилем управлял 20-летний юноша. Известно, что ВАЗ ехал по улице Мира в сторону Козленской.

В итоге автомобиль юноши получил механические повреждения, а сам он - различные травмы. На место ДТП вызвали бригаду медиков. О госпитализации пострадавшего информации нет.

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров