ДТП
546

Молодой водитель насмерть задавил женщину в Вологодской области

Смертельное ДТП произошло накануне, 28 октября, в Бабаево. Подробности сообщает областная Госавтоинспекция.

Трагедия случилась около 22:00 улице Интернациональной. Двадцатилетний водитель отечественной «пятнашки» сбил женщину 1962 года рождения. Источник уточняет, что женщина внезапно вышла на проезжую часть, а водитель не успел среагировать на ее появление.

Пострадавшую госпитализировали в Бабаевскую ЦРБ с различными травмами, но, к сожалению, женщина скончалась.

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр