image
ДТП
2 678

Момент смертельного ДТП в Шекснинском районе попало на ВИДЕО

Момент смертельного ДТП в Шекснинском районе Вологодской области попал на видео. Оказалось, что регистратор работал в автомобиле, который двигался позади. 



Напомним, что о смертельном ДТП в Шекснинском районе информационный портал "Вологда-поиск" сообщал накануне. Авария произошла в вечернее время на 74-м километре автотрассы "Вологда - Тихвин - Р21 Кола". 

В лобовом столкновении автомобилей "Лада Калина" и "Лада Ларгус" погиб пассажир "Калины" - мужчина 1981 года рождения. Женщина и ребенок из "Ларгуса" с различными травмами направлены в больницу, как и пять пассажиров "Калины" - две женщины и три ребенка. 

Сейчас по факту смертельного ДТП в Шекснинском районе проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Глава региона поручил обеспечить стабильный интернет во всех госаптеках
Как сообщил губернатор, сбои в работе были зафиксированы в аптечном пункте на улице Архангельской, 13
23-01-2026 1 275 просмотров
Вологодская биатлонистка стала пятой на международном турнире
Наталия Шевченко допустила два промаха, был бы один – была бы медаль
23-01-2026 1 комментарий 1 581 просмотр
Автоматизированный контроль за детьми иностранных граждан появится в школах
Новая мера заработает в стране, начиная с 28 января
23-01-2026 741 просмотр