ДТП
19 697

Момент смертельного ДТП в Вологодской области попал на видео

Момент смертельного ДТП, которое произошло накануне в Вологодской области, попало на видео. Ранее информационный портал «Вологда-поиск» сообщал о том, что авария на территории Верховажского района унесла жизни двух женщин.



Напомним, что по предварительной версии молодой водитель автомобиля «Лексус» решил обогнать транспортное средство, которое двигалось впереди. Маневр он начал совершать в зоне действия знака «Обгон запрещен». После обгона водитель «Лексуса» не смог удержать автомобиль и выехал на полосу встречного движения. Там он лоб в лоб столкнулся с «Киа».

В аварии погибли две женщины. Пассажирка «Лексуса» почти мгновенно, а женщина из «Киа» через некоторое время в машине скорой помощи. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра