image
ДТП
8
4 551

На федеральной трассе М-8 «Москва-Архангельск» в Вологодской области водитель УАЗа расправился со своими детьми

Серьезное ДТП случилось 2 декабря примерно в 21 час 15 минут на 693-м километре федеральной трассы М-8 «Холмогоры» в Верховажском муниципальном округе.

По данным ОГИБДД Верховажского округа, водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем УАЗ-Патриот, выехал на полосу встречного движения и, уходя от столкновения с КАМАЗом, который ехал впереди с неработающей световой сигнализацией, допустил столкновение с фурой «ДАФ».

В результате ДТП пострадали пассажиры УАЗа, среди которых было два несовершеннолетних ребенка.

По данным ГИБДД, в Верховажскую ЦРБ силами бригады СМП, были доставлены женщина 1986 года рождения и двое детей 2019 и 2016 годов рождения.

О характере травм не сообщается, также не известно, пострадал ли водитель «Патриота».

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 897 просмотров
Остановка выплат: почему вашу пенсию могут приостановить и как её восстановить
Страховая пенсия является основным источником дохода для миллионов граждан. Однако для её получения требуется не только достижение определённого возраста, но и соблюдение ряда требований
19-12-2025 955 просмотров
«Северянка-3» обыграла соперниц из ЖВК «Муром-2» в первом матче домашнего этапа чемпионата России
Команда Александра Карикова удерживает первое место в своей подгруппе в Первой лиге
19-12-2025 1 662 просмотра