image

На федеральной трассе под Вологдой старичок на «Ниве» устроил «кровавую баню» в конце рабочего дня

ДТП
00:47
3 199 просмотров
Роман Смирнов
Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Очень жесткое ДТП случилось около 17 часов 30 минут на 14-ом километре федеральной трассы А-119 «Вологда – Медвежьегорск – до пересечения с дорогой «Кола», на территории Вологодского муниципального округа, недалеко от села Молочное.

Это ДТП поставило рекорд дня по количеству пострадавших, так как их оказалось четверо, к счастью, госпитализирована только ода пенсионерка:

«По предварительной информации, мужчина 1936 г.р., управляя автомашиной Лада 212140 («Нива» - ред.), двигаясь со стороны с. Молочное в сторону Вологды, при выполнении поворота налево, не предоставил преимущества в движении автомобилю Лада 219470 (Лада ГрантаУниверсал - ред.) под управлением мужчины 1976 г.р., который двигался со стороны Вологды в Молочное в прямом направлении. Произошло столкновение транспортных средств», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Как ранее отмечалось, в ДТП пострадали четыре человека, а госпитализирована была только пассажирка «Нивы» 1957 года рождения, а оба водителя и еще одна пассажирка «Нивы» 1961 года рождения - отправлены на амбулаторное лечение.  

Сотрудник ДПС продолжают разбираться в этом ДТП, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.