image
ДТП
2
2 769

На федеральной трассе Вологодской области приезжий водитель устроил жесткое ДТП

19 августа около половины второго дня на 238-ом километра трассы А-119 «Вологда-Медвежьегорск» в Вытегорском муниципальном районе случилось серьёзное ДТП.

Житель Владимирской области 1995 года рождения, управляя автомобилем Фольксваген улетел в кювет:

«… мужчина, 1995 года рождения, житель Владимирской области, управляя автомобилем Фольксваген допустил съезд автомобиля в кювет по ходу движения транспортного средства», - сообщили в Госавтоинспекции Вологодской области.

В результате ДТП никто не погиб, но травмы получил сам водитель, а также его пассажирка 1947 года рождения.

Женщина была пристегнута ремнем безопасности, возможно, это и сохранило ей жизнь, так как она находилась на переднем сидении разбитого автомобиля.

Пострадавшая госпитализирована в Вытегорскую ЦРБ.

Фото: Госавтоинспекция Вологодской области в социальной сети ВКонтакте

Главные новости Вологды за неделю
Дерипаска призвал россиян работать по 12 часов с включением субботы
1 724 просмотра
Вологодская область фиксирует резкое падение числа искусственного прерывания беременности
2 740 просмотров
Ведомство считает, что упущенная в этом случае компанией выгода может оказаться слишком значительной
1 726 просмотров