image

На перекрёстке Старого шоссе и улицы Чернышевского женщина набросилась на патрульный автомобиль

ДТП
17:21
2 738 просмотров
Елена Литвинова
Фото и видео от группы Baza.net
Фото и видео от группы Baza.net

Сегодня днем перекрёстке Старого шоссе и улицы Чернышевского произошло ДТП: автомобиль врезался в машину сотрудников ДПС. Спровоцировала аварию женщина, проходившая по соседнему тротуару.

На видео от команды Baza видно, как дама нестройным шагом идет по тротуару. Затем, заметив автомобиль ДПС, что-то в него кидает. Надо отметить, что, несмотря на несколько взвинченное состояние вологжанки, попасть в движущийся автомобиль ей удалось. Полицейские, почувствовав удар, остановились и в этот момент, автомобиль, следовавший следом, врезался в патрульную машину.

Энергичная дама, лавируя между легковушек и грузовиков, побежала прямо по проезжей части к месту ДТП и даже попыталась сесть в автомобиль, врезавшийся в полицейских. Стражи порядка вызвали коллег и те, немного побегав за дамочкой по газону, смогли убедить ее сесть в специально прибывший за ней транспорт.

Как сообщили интернет-порталу «Вологда-Поиск» в пресс-службе городского ГИБДД, женщину сначала доставили в отделение, позже ее перенаправили в Кувшиновскую больницу. Кроме того, выяснилось. Что дама – опытный нарушитель правил дорожного движения и неоднократно привлекалась к административной ответственности.