image
ДТП
1
990

На трассе А-114 под Шексной пьяный пенсионер на "шестерке" попал в аварию

На федеральной трассе А-114 пьяный пенсионер устроил аварию в месте проведения дорожных работ. Как сообщает Госавтоинспекция, инцидент случился накануне вечером на 98-м километре автодороги в Шекснинском районе.

По предварительным данным, 75-летний мужчина за рулем ВАЗ-2106 наехал на стоявший в месте проведения дорожных работ автомобиль "Вольво".

В итоге пожилой водитель получил травмы и был направлен на амбулаторное лечение. Установлено, что за руль он сел нетрезвым.

Комментарии
Шестерки все такие. Аварийные. Моя Волван все время на ней врезается в дерево
Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра