image
ДТП
1
1 931

На трассе А-114 под Вологдой три человека пострадали в столкновении легковушки и большегруза

На федеральной трассе А-114 минувшим вечером столкнулись легковушка и грузовик. Авария произошла на 29-м километре автодороги в Вологодском округе.

По предварительным данным регионального ГИБДД, 39-летняя женщина за рулем "Мицубиси Лансер" во время выезда со второстепенной дороги на главную не предоставила преимущество в движении грузовику "Вольво" с полуприцепом. За рулем большегруза находился 49-летний водитель. Транспортные средства столкнулись. Оба автомобиля оказались в кювете, причем грузовик перевернулся на бок.

В аварии пострадали оба водителя и 68-летняя пассажирка "Мицубиси". Они получили травмы. Обстоятельства столкновения выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра