image
ДТП
1
1 053

На трассе М-8 под Вологдой автоледи на "Опеле" во время разворота устроила аварию

На федеральной трассе М-8 "Холмогоры" столкнулись две иномарки. Авария случилась накануне вечером на 452-м километре автодороги - это территория Вологодского округа.

По данным местного ГИБДД, 35-летняя женщина на "Опеле Астра" попыталась развернуться с правой по ходу своего движения обочины. В этот самый момент по дороге двигалась "Тойота Камри" под управлением 51-летнего мужчины. Автоледи не уступила дорогу: в итоге транспортные средства столкнулись.

В аварии пострадала 50-летняя пассажирка "Камри". Женщину, которая получила различные травмы, увезли в больницу. Обстоятельства столкновения выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров