image
ДТП
923

На трассе в Вологодском районе насмерть сбили молодую девушку

17 марта около 04:00 в Вологодском районе на 17 км автотрассы Вологда-Тихвин-Кола случилась авария.

 

По предварительным данным, 40-летний водитель автомашины ГАЗ, направляясь со стороны Вологды в сторону Череповца, сбил 23-летнюю девушку, которая двигалась в попутном направлении.

 

В результате полученных травм пострадавшая умерла на месте. Приехавшая на место бригада скорой помощи смогла лишь констатировать ее смерть.

 

Автоинспекторы устанавливают обстоятельства происшествия. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров