ДТП
1
1 281

На трассе в Вологодской области 48-летний водитель вывернул наизнанку свой тягач

Серьезное ДТП случилось несколько часов назад в Сокольском муниципальном округе.

По информации областного УМВД, на трассе «Чекшино-Тотьма-Никольск-Куратово» случилось серьезное ДТП с большегрузом, которым управлял водитель 1975 года рождения.

Водитель не учел погодные условия, не выбрал безопасный скоростной режим при поездке по трассе и был наказан тем, что на 10-ом километре автодороги не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием тягача.

Пострадавших и погибших нет, а вот проблем с извлечением автомобиля из кювета будет много…

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Москве по буллитам уступила «Динамо»
Команда Андрея Козырева отыгралась со счета 1:4, исчерпав лимит везения по ходу матча, фарта на буллитную серию ей уже не хватило
19-01-2026 691 просмотр
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра