image
ДТП
2 056

На трассе "Вологда - Новая Ладога" два часа назад произошло смертельное ДТП

Очередное смертельное ДТП в Череповецком районе случилось около двух часов назад на подъезде к городу.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, в кювете лежит грузовой автомобиль, а рядом находится легковая машина «Chery» серого цвета.

Автомобиль в ужасном состоянии – превращен  в груду металла.

Комментаторы в социальных сетях предполагают, что лобовое столкновение и есть жертвы, но эта информация в настоящий момент проверяется.

По последним данным - погибли трое - пока опознать не представляется возможным так как очень серьезные повреждения при столкновении, но эта информация от очевидцев, официально пока не подтверждена. 

ДТП произошло 27 марта примерно в 20 часов на трассе «Вологда – Новая Ладога», которая сейчас называется «Вологда – Тихвин –Р21 Кола», на подъезде со стороны Санкт – Петербурга  к городу Череповец, в Череповецком районе, вблизи деревни Чаево.

В ДТП принимали участие грузовая и легковая машина, количество жертв и пострадавших уточняется.

На место выехали все экстренные службы. Информация обновляется, подробности можно прочитать здесь.  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хотя работа VIII созыва Госдумы завершена, движение законопроектов не прекратилось
1 990 просмотров
С предложением сократить в бюджетных организациях «разрыв» между зарплатами руководства и рядовых сотрудников выступили в Госдуме.
883 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 772 просмотра