image
ДТП
2
3 094

На ул. Мира пожилой житель Вологодской области расправился с женщиной, которую экстренно госпитализировали

Серьезное ДТП случилось 20 декабря около 18 часов 45 минут на перекрёстке улиц Мира и Жукова в Череповце, сообщили в ОГИБДД по городу металлургов.

Водитель автомобиля ГАЗ 1965 года рождения, управляя технически исправным транспортным средством, при повороте налево сшиб пешехода.

Оказалось, что 44-летняя череповчанка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, соблюдая ПДД.

В итоге, женщина экстренно госпитализирована в Вологодскую областную клиническую больницу № 2 в Череповце.

О характере травм и состоянии раненой не сообщается….

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра