image
ДТП
2
628

На видео попал момент наезда автомобиля ВАЗ на пешехода на трассе Москва - Архангельск

16 апреля около 17:15 на 471 км трассы М-8 «Холмогоры» Москва – Архангельск под колеса проезжающего транспорта попал пешеход.

 

По предварительным данным, 32-летний мужчина за рулем ВАЗ-2115, двигаясь со стороны Вологды в сторону Сокола, сбил 19-летнего юношу, который, как положено, переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

Бригада скорой помощи, выехавшая на место происшествия, доставила пострадавшего в больницу. Он получил травму головы и сотрясение головного мозга.

 

«Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

 

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что 16 апреля в Вологде автомобиль «Киа» сбил семилетнего мальчика-велосипедиста. Ребенок сейчас находится в больнице

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Российские кинотеатры покажут санкционный «Мир Юрского периода: Возрождение»
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, о чем фильм и когда состоится премьера в России
04-07-2025 1 603 просмотра
КХЛ отложила публикацию календаря, но мы знаем, когда и с кем сыграет свои первые матчи «Северсталь»
Причина переноса сроков презентации расписания матчей – смена прописки китайского клуба «Куньлунь Ред Стар»
04-07-2025 2 132 просмотра
У «Северстали» появился новый соперник по Западной конференции КХЛ
Руководство лиги заместило, прекративший существование подмосковный «Витязь», другой командой
03-07-2025 2 668 просмотров