На Вологодчине 18-летний водитель не оставил шансов 8-летней пассажирке…

ДТП
20:00
1 219 просмотров
Роман Смирнов
Фото: ОГИБДД по Череповцу
Фото: ОГИБДД по Череповцу

Накануне в Вологодской области произошло небольшое ДТП, в результате которого девочка 2014 года рождения получила различные травмы, хотя госпитализация ей не понадобилась и она отправлена на амбулаторное лечение, сообщает ОГИБДД по Череповцу:

«08.07.2022 года в 14 часов 20 минут на 4-й линии у д. 1 водитель, мужчина 2004 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21140, при проезде нерегулируемого перекрестка не предоставил преимущество в движении автомобилю Ford Focus, под управлением водителя, мужчины 1982 года рождения. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля Ford, девочка 2014 года рождения, которая с травмами была направлена на амбулаторное лечение», - пояснили в ведомстве.

Отметим, что ДТП с пострадавшими детьми стали очень часто мелькать в сводках областного и районных ГИБДД. Недавно портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что  при переходе проезжей части при неработающем светофоре пострадал сын депутат ЗСО Александра Гордеева, к счастью, Максим уже идет на поправку.