image
ДТП
1
741

На Вологодчине бесправный водитель автохлама за пару секунд изуродовал 19-летнего пешехода

Очередное ДТП с пострадавшим молодым пешеходом случилось 15 мая около 14 часов 13 минут в Череповце на улице Строителей, недалеко от дома номер 1, сообщает городской отдел ГИБДД.

По информации сотрудников Госавтоинспекции города металлургов, водитель 2006 года рождения, не имея прав на управление автотранспортом, находился за рулем потрепанного жизнью автомобиля «Фольксваген Гольф» и, проезжая по парковке МАУК «ДК Строитель им. Д.Н. Мамлеева», сбил пешехода 2005 года рождения.

К сожалению, пострадавший пешеход получил серьезные травмы, и прибывшая бригада СМП  приняла решение отвезти молодого человека в приемное отделение Вологодской областной клинической больницы №2.

Комментарии
фольц лучше чем жигули))
Главные новости Вологды за неделю
В регионе запустили уникальный стикерпак
746 просмотров
В России высшее образование постепенно превращается в предмет роскоши
2 375 просмотров
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров