image
ДТП
2 457

На Вологодчине один пьяный водитель улетел в кювет, а второй наврал сотрудникам ГИБДД, что готовится к «чистому четвергу»

Шикарное комбо из пьяных водителей выпало сотрудникам ОГИБДД по Нюксенскому району, так как, выехав на место ДТП, удалось задержать еще одного нетрезвого автолюбителя:

«…Мужчина 1984 года рождения, не имеющий права управления транспортными средствами был остановлен сотрудниками, когда те ехали на место дорожно-транспортного происшествия. У водителя было установлено состояние алкогольного опьянения с результатом 1,456 мг/л…», - разумеется, водитель был отстранен от управления автомобилем и может оказаться под арестом на 15 суток.

И он, кстати, попытался разжалобить сотрудников полиции тем, что хотел собрать вереск для венков на «чистый четверг»…

А вот второй любитель гонять  «под газами», тоже, кстати, 1984 года рождения, не справился с управлением своей «ласточкой» и оказался в кювете:

«Прибыв на место дорожно-транспортного происшествия сотрудники стали свидетелями, как вокруг съехавшей автомашины в кювет автомашины находится водитель, тоже 1984 горда рождения, который не скрывал, что автомашиной управлял, а до этого выпил немного водочки… результатом освидетельствования стали показания 0,378 мг/л. В отношении водителя составил протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, ему грозит штраф в размере 30 000 рублей и лишение права управления до 2 лет», - рассказали в районном ОГИБДД

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» и во втором матче обыграл СКА-1946, на этот раз в сухую
Череповецкая молодежка впервые за долгое время поднялась в середину турнирной таблицы
16-10-2025 1 723 просмотра
«Чеваката» обыграла соперниц из «Спарта энд К-2»
В новом сезоне подопечные Владана Главинича продолжают поддерживать реноме самой валидольной команды Суперлиги
15-10-2025 1 830 просмотров
«Северсталь» всухую обыграла «Автомобилист», выдав самую длинную победную серию в сезоне
Из плохих новостей, в лазарете череповецкой команды скоро не останется свободных мест
15-10-2025 2 113 просмотров