image
ДТП
701

На Вологодчине произошло 37 ДТП с материальным ущербом за прошедшие сутки

В течение последних 24 часов, 12 июля, на территории Вологодской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили различные травмы. Кроме того, зарегистрировано 37 ДТП с материальным ущербом.

Сотрудники Госавтоинспекции приняли меры по отстранению от управления транспортными средствами четырех водителей в состоянии алкогольного опьянения и 9 автолюбителей, лишенных водительского удостоверения. Также 82 водителя привлечены к ответственности за неиспользование ремней безопасности.

В отношении 47 нарушителей правил пешеходов Госавтоинспекцией составлены протоколы об административной ответственности. Кроме того, 19 водителей привлечены к ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров, включая 6 случаев перевозки детей.

Главные новости Вологды за неделю
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров
Пустые ожидания: «Чеваката» заслужила Премьер-лигу, но, похоже, остается без повышения
Спортивная редакция портала Вологда-поиск разбиралась в перспективах вологодской команды в новом сезоне
20-06-2025 1 367 просмотров
В России хотят обязать букмекеров и операторов лотерей отчислять на лечение игрозависимых
Для этого предполагается обложить их отдельным налогом
20-06-2025 1 145 просмотров