image
ДТП
1
784

На Вологодчине самоуверенный лихач на «Гранте» чуть не убился сам и не отправил в морг пассажира

Серьезное ДТП произошло 4 октября около 10 часов 45 минут утра на трассе «Чекшино - Тотьма - Котлас - Куратово» недалеко от деревни Ленино, сообщает ОГИБДД по Тотемскому району.

41-летний водитель автомобиля «LADA Granta», не учел дорожную ситуацию и не соблюдал безопасную дистанцию при движении за едущим впереди трактором с прицепом.

В итоге, легковой автомобиль на приличной скорости влетел в прицеп трактора, а после столкновения - оказался в придорожном кювете.

Автомобиль получил серьезные повреждения, и то, что водитель и его 31-летний пассажир выжили - просто удача. Пострадавшие были экстренно госпитализированы в Тотемскую ЦРБ, о характере травм не сообщается.

Сотрудники ОГИБДД изучают все обстоятельства ДТП, а по окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Нужны правильные эмоции. Превью матча «Торпедо»-Владимир – ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – в борьбе равных соперников определяющим станет настрой
21-06-2025 1 947 просмотров
Проигравшая «Чевакате» в финале Суперлиги ивановская «Энергия», заявилась в Премьер-лигу
Высший дивизион российского женского баскетбола готов расшириться до 13 команд, чтобы принять в свои ряды, в том числе и вологодский клуб
21-06-2025 2 396 просмотров
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров