image
ДТП
2 742

Не выходя из комы, умерла 22-летняя жительница, сбитая на зебре в Соколе

Напомним, авария произошла 1 октября в Соколе. Около 20:45 прямо на зебре 54-летняя женщина за рулем Renault Sandero сбила 22-летнюю Анастасию Булатову. Удар был такой силы, что пострадавшая отлетела на пятнадцать метров. Девушка получила тяжелую травму при ударе головой.

 

Без сознания ее отправили в городскую больницу, потом санавицацией доставили в клинику Вологды. Врачи сделали все, что смогли, но не спасли пациентку... Около 23:30 накануне Анастасия, не выходя из комы, умерла, сообщает портал «Плохие новости».

 

Виновная в аварии попыталась защититься тем, что её ослепил встречный автомобиль. Растерявшись, она вместо педали тормоза, надавила на гашетку газа.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра