image
ДТП
1
16 734

Неизвестный водитель сбил девочку у Дворца спорта и скрылся с места ДТП

В Вологде сотрудники полиции ищут водителя иномарки, по вине которого в ДТП пострадала девочка. Городской отдел ГИБДД ищет неустановленный автомобиль, который сразу после столкновения скрылся. Само ДТП произошло 11 марта в 8:35 на улице Конева, 2В.

«Изначально это ДТП оформлялось как с материальным ущербом. Однако вечером 11 марта из медицинского учреждения поступило сообщение, что с ушибом левого плеча в больницу обратилась девушка 2006 года рождения, которая пострадала в столкновении двух автомобилей», - рассказали госавтоинспекторы.

Проверка показала, что неизвестный двигался задним ходом по парковке у Дворца спорта. Не убедившись в безопасности маневра, неизвестный водитель врезался в припаркованный автомобиль «Киа Рио». В этот момент из корейского автомобиля выходила 16-летняя девочка. Сразу после случившегося виновник скрылся.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров