image
ДТП
1
1 792

Непристегнутый водитель "Нивы" погиб после вылета в кювет под Великим Устюгом

В Великоустюгском округе водитель "Нивы" вылетел в кювет и погиб. Смертельная авария произошла накануне вечером на 34-м километре автодороги "Михнинская - Усть-Алексеево -Томашево".

По предварительным данным местного ГИБДД, 63-летний мужчина на ВАЗ-21213 не справился с управлением и съехал в придорожный кювет, где "Нива" перевернулась. В итоге автолюбитель получил серьезные травмы и скончался на месте ДТП еще до приезда "скорой помощи".

Известно, что мужчина не был пристегнут ремнем безопасности, а прав на управление автомобилем у него не было. Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров
Новогоднее путешествие по России: сколько стоит встреча с Дедом Морозом в его резиденциях
Мы подготовили подборку самых колоритных резиденций, где можно окунуться в праздничную атмосферу, и изучили стоимость размещения с помощью сервиса «Авито Путешествия»
08-12-2025 1 297 просмотров
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров