Непродуманный манёвр на Пошехонском шоссе отправил мотоциклиста в реанимацию
Столкновение последовало ранним утром на Пошехонском шоссе после перестроения мотоцикла из средней полосы. Байкер врезался в иномарку «Киа Церато», за рулём которой находился водитель 1976 года рождения.
Происшествие зафиксировано в 08:19 девятого июля, - сообщает региональное управление Госавтоинспекции.
Владелец машины позаботился о безопасности, решив пристегнуться. Пострадавшим в данном случае оказался мотоциклист. Полученные им травмы потребовали госпитализации пациента в реанимационное отделение больницы.
Вологжанин 1964 года рождения находился в сидении мотоцикла марки «BWX». Согласно предварительным данным, он двигался со стороны улицы Сергея Преминина в направлении Горбатого моста. Автомобиль «Киа Церато» ехал в попутном направлении, по левую сторону от байкера.
О болезненных последствиях столкновения мотоциклиста с двумя машинами в областном центре писал информационный портал «Вологда-Поиск» в конце июня. Несмотря на то, что многие модели мототехники адаптированы для езды в зимнее время благодаря системе подогрева, число аварий с ними привычно продолжает расти в летний период, что подтверждает статистика, иногда растущая день ото дня.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии