image
ДТП
640

Несчастный вологодский лось принял мучительную смерть на трассе

На территории Вологодской области произошло очередной ДТП с участием дикого животного. На трассе был сбит лось. Подробности произошедшего сообщает пресс-служба ГИБДД по Вологодской области.

ДТП с участием животного произошло на 390-м километре автотрассы "Чекшино - Тотьма - Котлас - Куратово" на территории Великоустюгского района.

По предварительной информации, водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем марки "Хендай Солярис", допустил наезд на лося. В результате аварии серьезные травмы получила женщина-пассажир. С места происшествия ее госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение.

Жителей и гостей Вологодской области еще раз просят быть внимательными при передвижении на загородных трассах. При выходе лосей на дорогу, следует снизить скорость транспортного средства, в ряде случаев до полной остановки.

Ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о гибели еще одного лося. Животное бросилось под поезд.

Главные новости Вологды за неделю
Политики высказались об IT-опыте Индии для регионов, изучении иностранных языков, камерах на мусорных площадках и наказании фермера за расчистку дорог.
2 комментария 1 392 просмотра
1 комментарий 1 907 просмотров
Следователи работают на месте обнаружения тела 62-летнего предпринимателя
1 213 просмотров