image
Происшествия
4
730

На Вологодчине лось бросился под поезд

Животное получило тяжелые травмы и погибло.

Сотрудниками транспортной полиции проводится проверка по факту происшествия, которое случилось на перегоне между станциями Кущуба и Чебсара Вологодской области. Сообщение о том, что на 535-м километре перегона лось получил смертельные травмы, поступило в дежурную часть Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте в пятницу в 03.28.

«Сотрудниками транспортной полиции установлено, что лось погиб от травм, полученных при столкновении с грузовым составом. Машинист подавал звуковые и световые сигналы, применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось», - сообщают в пресс-службе ведомства.

В результате происшествия вынужденная стоянка товарного поезда составила восемь минут. Всю необходимую информацию передали в территориальное управление охотохозяйства.

Комментарии
Лишат права управления ????
Главные новости Вологды за неделю
Тема обмана покупателей – одна из самых резонансных, а слово «шринкфляция» прочно вошло в общественную повестку.
1 комментарий 2 351 просмотр
Вологодская область также вошла в число регионов, где предпринимательский сектор заметно сократился: снижение составило 3,5%.
1 069 просмотров