image
ДТП
1 275

Несколько дорожных происшествий случились на улице Чехова

background
Фото: камеры Baza.net
Фото: камеры Baza.net

Сразу несколько неприятных инцидентов произошли утром на одной из улиц в центре Вологды. Ставший причиной столкновения автомобилист скрылся с места событий, а велосипедист получил переломы, заезжая на перекрёсток. 

Подъезжая к перекрёстку улиц Мальцева и Чехова, водитель не успел вовремя затормозить и врезался в едущего впереди шофёра фургона. Вскоре нарушитель скрылся с места аварии, проехав несколько перекрёстков по улице Чехова. 

С камер видеонаблюдения можно разглядеть оставшиеся на проезжей части осколки автомобиля. Возмущённый водитель фургона вышел наружу, но не смог удержать виновника ДТП. 

На перекрёстке улиц Предтеченской и Чехова ранее автомобиль наехал на 47-летнего велосипедиста, двигающегося по проезжей части со стороны улицы Галкинской. От удара владелец агрегата оказался на дороге, не в силах подняться. 

По стечению обстоятельств, рядом оказалась машина скорой помощи: она тут же остановилась перед пострадавшим, который был доставлен в медучреждение с переломами. 

Авария случилась ранним утром, в 06:50 возле дома №27. Велосипедист проезжал регулируемый перекрёсток Чехова и Предтеченской на запрещающий красный сигнал светофора. За рулём иномарки «Форд Фокус», сбившей пострадавшего, находился водитель 1989 года рождения. Специалисты продолжают искать обстоятельства произошедшего. 

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра
В ближайшие выходные жителей Земли ожидает ощутимое геомагнитное возмущение
1 363 просмотра