image
ДТП
3
3 301

Несовершеннолетних гонщиков после ДТП силами санавиации экстренно госпитализировали в Вологодскую областную детскую больницу

Сегодня днем серьезное ДТП произошло в поселке Первомайский Вашкинскогого муниципального округа, по предварительным данным, аварию устроили несовершеннолетние горе-водители.

По данным пресс-службы УМВД России по Вологодской области, ДТП случилось на ул. Набережная, 13, примерно в 12 часов 30 минут:

«…несовершеннолетний 2010 г.р. управляя мотоциклом Альфа, при повороте налево допустил столкновение с питбайком под управлением несовершеннолетнего 2006 г.р. В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажир мотоцикла – несовершеннолетний 2009 г.р (…) Водитель питбайка и пассажир мотоцикла находились в шлемах. На месте происшествия работал наряд ГИБДД», - уточнили в ведомстве.

Как оказалось, после того, как пострадавших доставили в местную больницу, и они были осмотрены врачом, было принято решение экстренно госпитализировать всех раненых силами санавиации в Вологодскую областную детскую больницу №1.

О характере травм и состоянии всех, кто получил травмы в этом ДТП, не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра