ДТП
1
1 047

Несовершеннолетняя девочка пострадала при переходе дороги

Авария с участием несовершеннолетней произошла на нерегулируемом пешеходном переходе на Советском проспекте в Вологде. Инцидент произошел сегодня, 15 декабря, примерно в 8:23 утра. Девочка переходила дорогу, когда ее сбил автомобиль «Хендай Старэкс», управляемый мужчиной, родившимся в 1989 году. Автомобиль двигался по направлению от ул. Левичева в сторону ул. Элеваторной по ул. Советский Проспект.

Пострадавшая девочка была доставлена в медицинское учреждение с подозрением на сотрясение головного мозга и ушибом левой голени. Сотрудники ДПС на данный момент проводят расследование для выяснения обстоятельств происшествия. 

Пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области предоставила эти сведения. 

Главные новости Вологды за неделю
В России впервые оштрафовали мужчину за предложение сделать аборт
Подсудимым оказался отец ребёнка, который предложил своей беременной партнёрше сделать аборт
23-12-2025 2 523 просмотра
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров