image
ДТП
1
511

Невнимательный пешеход из Вологды навсегда остался в сумерках

Житель Вологды погиб под колесами автомобиля. ДТП произошло на территории Всеволожского района Ленинградской области накануне. Жизнь вологжанина оборвалась около полуночи на 17-м километре автодороги "Песочное-Киссолово". Об этом сообщает региональная пресс-служба УМВД России.

По предварительной информации, по сумеречной трассе двигался автомобиль марки "Мазда-3", которым управлял 45-летний житель Агалатово. Машина двигалась по своей полосе, сообщается, что данный участок дороги не был освещен. 

Пешеход, приехавший из Вологды в регион, скончался на месте происшествия от полученных в ДТП травм. В настоящее время проводится проверка. Назначены экспертизы, для определения состояния в момент аварии и водителя транспортного средства, и пешехода - жителя Вологодской области. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Скандал в отечественном футболе: министр спорта Дегтярев договорился до оскорблений
Футбольные фанаты обвинили чиновника в некомпетентности
18-09-2025 2 035 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Туле победил местный «АКМ-Юниор»
Впрочем, эта виктория над соперником и низшего дивизиона не выглядела безоговорочной
17-09-2025 446 просмотров