image
ДТП
2
606

Невнимательный водитель спровоцировал "групповушку" на трассе под Вологдой

1 ноября около полудня 25-летний водитель автомобиля "Скания" спровоцировал массовую аварию. Подробности произошедшего сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области.

Водитель "Скании" не справился с управлением и врезался во впередистоящий УАЗ, который отбросило на Дэу Нексия. Малолитражка, в свою очередь, от удара въехала в Фольксваген Амарок, который остановился впереди для того, чтобы повернуть налево.

В результате ДТП на 18-м километре автотрассы "Вологда - Тихвин Р21 Кола" автомобили получили механические повреждения. 34-летнего водителя автомобиля УАЗ с места происшествия госпитализировали с травмами.

Водителей Вологодской области еще раз убедительно просят внимательно относиться к вождению. Не забывайте, что находясь за рулем нельзя отвлекаться от текущей ситуации на дороге, так как она может меняться мгновенно.

 

Главные новости Вологды за неделю
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 1 комментарий 594 просмотра