image
ДТП
2
606

Невнимательный водитель спровоцировал "групповушку" на трассе под Вологдой

1 ноября около полудня 25-летний водитель автомобиля "Скания" спровоцировал массовую аварию. Подробности произошедшего сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области.

Водитель "Скании" не справился с управлением и врезался во впередистоящий УАЗ, который отбросило на Дэу Нексия. Малолитражка, в свою очередь, от удара въехала в Фольксваген Амарок, который остановился впереди для того, чтобы повернуть налево.

В результате ДТП на 18-м километре автотрассы "Вологда - Тихвин Р21 Кола" автомобили получили механические повреждения. 34-летнего водителя автомобиля УАЗ с места происшествия госпитализировали с травмами.

Водителей Вологодской области еще раз убедительно просят внимательно относиться к вождению. Не забывайте, что находясь за рулем нельзя отвлекаться от текущей ситуации на дороге, так как она может меняться мгновенно.

 

Главные новости Вологды за неделю
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 5 комментариев 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 1 комментарий 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра
image