image
ДТП
2
606

Невнимательный водитель спровоцировал "групповушку" на трассе под Вологдой

1 ноября около полудня 25-летний водитель автомобиля "Скания" спровоцировал массовую аварию. Подробности произошедшего сообщает пресс-служба ГИБДД Вологодской области.

Водитель "Скании" не справился с управлением и врезался во впередистоящий УАЗ, который отбросило на Дэу Нексия. Малолитражка, в свою очередь, от удара въехала в Фольксваген Амарок, который остановился впереди для того, чтобы повернуть налево.

В результате ДТП на 18-м километре автотрассы "Вологда - Тихвин Р21 Кола" автомобили получили механические повреждения. 34-летнего водителя автомобиля УАЗ с места происшествия госпитализировали с травмами.

Водителей Вологодской области еще раз убедительно просят внимательно относиться к вождению. Не забывайте, что находясь за рулем нельзя отвлекаться от текущей ситуации на дороге, так как она может меняться мгновенно.

 

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр