ДТП
8 560

Ни дня без трупов: в Вологодской области вновь ДТП с двумя погибшими

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области, сегодня, 4 июня, примерно в 12 часов 10 минут в Вожегодском муниципальном округе произошло смертельное ДТП.

45-летнияя вологжанка, управляла легковым автомобилем «Шкода»,  не справилась с управлением и улетела в кювет с последующим наездом в дерево:

«Сегодня около 12:10 в Вожегодском районе на 25 километре автодороги Вожега – Лукьяновская произошло ДТП. По предварительным данным, женщина 1978 г.р., управляя автомашиной Шкода, допустила съезд с дороги с дальнейшим наездом на дерево. В результате ДТП женщина-водитель и её передний пассажир, мужчина 1980 г.р., погибли», - уточнили в ведомстве.

Тяжелые травмы получили две пассажирки «Шкоды», которые находились на заднем сидении разбитого автомобиля.

Женщины (обе 1956 года рождения) были доставлены в Вожегодскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести.

На месте ДТП работали наряды ГИБДД, обстоятельства аварии выясняются, по итогам проверки будут приняты процессуальные решения.  

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал четвертую победу подряд, сегодня обыгран екатеринбургский «Авто»
Сухая серия голкипера череповецкой команды Антона Мельчакова составил уже 173 минуты
22-10-2025 1 438 просмотров
«Чеваката» на выезде обыграла баскетбольный клуб «Казаночка»
Благодаря этой победе вологодская команда продолжает лидировать в чемпионате России
22-10-2025 1 257 просмотров