image
ДТП
1
585

Солдат-срочник из Вологды погиб под колесами КамАЗа в военной части Архангельской области

Дикий случай произошел в одной из войсковых частей Архангельской области 27 октября. Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что недалеко от города Мирный военный КамАЗ наехал на группу солдат-срочников. Известно, что тяжелой машиной управлял 22-летний контрактник Исрапил. Один человек погиб сразу, другой, с серьезными травмами, умер позже в военном госпитале. 11 срочников получили повреждения различной степени тяжести.

 

Дело расследуют сотрудники военного следственного управления, сообщает портал «Череповце-поиск».

 

Известно, что один из погибших – молодой человек из Вологды. Он служил в Мирном. Прощание с ним пройдет в областной столице 1 ноября. Как долго еще оставалось служить солдату, не сообщается.

Комментарии
Дай Бог родителям пережить такое горе!
Главные новости Вологды за неделю
Такой законопроект анонсировал Леонид Слуцкий
2 719 просмотров
Польское издание – о коррупции, киевском режиме и европейском «платёжном кабаре»
1 076 просмотров
Собираем наиболее громкие и резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 954 просмотра