image

Новорожденная девочка могла стать жертвой серьезного ДТП у Горбатого моста в Вологде

ДТП
22:44
1 431 просмотр
Роман Смирнов

Жуткое ДТП в начале Горбатого моста, где недавно была изменена схема движения, едва не стоило жизни и здоровья молодой маме и её четырехнедельной дочке, которые получили травмы после столкновения.

По данным городского отдела ГИБДД, примерно в 12 часов 45 минут у дома номер один на площади Бабушкина 33-летний водитель «Приоры», решил не соблюдать ПДД и повернул налево в сторону привокзальной площади.

Но маневр был неуспешен, так как произошло жесткое столкновение с кроссовером «Хендай Крета», которым управлял 56-летний пожилой вологжанин.

В ДТП пострадали четыре человека, при этом трое пострадавших, в том числе и новорожденный ребенок, были, как ни странно в автомобиле нарушителе ПДД:

«В салоне «Лады» пострадали три пассажирки: девочка 2023 года рождения, которой еще не успело исполниться месяца, ее мать 1994 года рождения и женщина 1972 года рождения. В «Хендае» травмировалась 46-летняя пассажирка. Все пострадавшие были доставлены скорой помощью в больницы», - цитирует слова сотрудника пресс-службы ОГИБДД портал «Вологда-Регион».

После выяснения всех обстоятельств ДТП сотрудниками ГИБДД будут приняты процессуальные решения.  

Фото: ОГИБДД по Вологде/ Татьяна Милашкина/ VK