image
ДТП
555

Очередное смертельное ДТП на трассе «Вологда - Новая Ладога»

Сегодня ночью на 59-ом километре трассы «Вологда - Тихвин - Р-21 «Кола», в районе деревни Орловка Шекснинского района, произошло серьёзное ДТП, которое не обошлось без жертв.

Как сообщает ОГИБДД по Шекснинскому району, житель города Ярославля, управляя автомобилем «BMW», сбил некрупного лося, который выбежал на проезжую часть.

Водитель травм не получил, а вот несчастное животное так и осталось бездыханной тушкой на дороге…

Сотрудники ГИБДД предупреждают, что лоси на данном участке трассы особенно активны, поэтому автомобилистам надо быть внимательными и аккуратными, чтобы избежать ДТП с более плачевным исходом.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров